Отзывы

Зашла на сайт и там узнала, что оказывается можно взыскать неустойку с организации, у которой приобреталось жилье, если дом не сдан в срок! Созвонившись, юрист компании рассказал, как все сделать правильно. Однако самостоятельно я сделать это не рискнула, и поручила дело специалисту! Очень довольна полученным результатом! Спасибо вам за помощь

Марина

Марина,

Добрый день! Столкнулась с вопросом взыскания неустойки по ДДУ с застройщика. Как представила себе эти судебные разбирательства… Составление заявлений, хождение по судебным инстанциям… И чем все это еще закончится…Консультация с адвокатом по этому вопросу мне очень помогла и поставила все на свои места. Благодарю Вас!

Екатерина М.

Екатерина М.,

Прочитала в своем ДДУ, что если застройщик не сдаст дом в срок, то есть возможность с него взыскать неустойку. Но проблема в том, что я не специалист в юридической области, и поэтому решила обратиться к адвокату, который составил все необходимые для этого документы и провел дело в суде. Была взыскана хорошая денежная сумма! Спасибо большое за помощь!

Ольга Петровна

Ольга Петровна,

С тонкостями оформления наследства столкнулась после нескольких месяцев хождения по организациям, была путаница в документах, некоторые из них утеряны. Не знала, что делать! Но когда обратилась к адвокату, он сказал, что в моей ситуации поможет только обращение в суд. Я доверила юристу оформить наследство за меня, что он и сделал даже быстрее, чем я думала! Спасибо!

Елена Анатольевна

Елена Анатольевна,

ВЕРНУТЬСЯ НАВЕРХ